Final Wave

Общение на любые темы
Stenn
No Grade Newbie
Контактная информация:

28 мар 2018, 09:00

Есть такое предложение. Сделать время до появления боссов до 1-1.30 минуты, но так как трудно (и не на всех картах есть) найти оружие чтобы продать, то может увеличить стартовый кэш на этом сервере? В районе 5000, примерно. Этого хватит чтобы купить оружие, ну а боеприпасы бегать и собирать по карте можно. Я думаю это поможет повысить онлайн этого сервера
Stenn

Desolation
Divine Healer

28 мар 2018, 09:57

Онлайн там повысится когда сделают адекватную сложность. а не по 140к хп.
Изображение

Stenn
No Grade Newbie
Контактная информация:

28 мар 2018, 11:37

Я может глупость скажу, конечно) НО если такая политика в связи с антинакруткой патриархов, то может быть это убрать из статистики? Деньги же убрали из статистики. И особых потерь то в этом нет.
Не знаю чем руководствуется ув. администрация, но в другой теме предлагали сделать сложность в зависимости от количества процентов побед. Дело в том, что у меня это 30%, но убил патриков только 16 и это из 500 карт-то сыгранных мною. Есть игроки особо скиловые, а есть такие как я))) И если я один буду играть, то я в любом случае не смогу победить хоть у босса 150к, хоть 50к. Но если я буду в команде с кем-то играть, то за меня накинут как за нормального игрока))) А команде потом бегай и мучайся... А тем кто помер сиди и скучай... Игроки же приходят чтобы поиграть, а не посмотреть кино по любимой игре.
Да и статистика у меня такая 30%, потому что сидел и смотрел за скиловыми, они побеждали, а всей команде начисляется победа.
Так вот, прошу администрацию не то что обязательно что-то сделать, хотя бы рассмотрите и расскажите народу что да как, пожалуйста)
Спасибо за внимание
Stenn

Вернуться в «Общий форум»