Галерея скриншотов

Новости мира Аден. К обязательному прочтению.
Whatever
Great Imperial Crusader

20 ноя 2014, 22:10

И вновь приветствую вас, люди с Трифла. *penguin*

Сегодня я решил окончательно удалить коллекцию скриншотов со своего жесткого диска, предварительно подготовив для них новое место существования - у нас на сайте.
В коллекции не только мои личные скриншоты (мало кому известные и мало кому интересные), а и скриншоты всех людей, которые с надеждой приходили к нам уже на восстановленный сервер; скриншоты просто старых игроков которым уже не интересно играть; скриншоты которые заливались ВКонтакте и другие...

Разумеется просматривать скриншоты через FTP это жесть, по-этому пришлось уделить еще немного времени на создание простой галереи в почти стиле трифла.

Надеюсь делал все это не зря и некоторым будет приятно увидеть себя от третьего/второго/первого лица и вспомнить те самые, приятные моменты.

Галерея будет всегда доступна по адресу: http://taey.net/screenshots/.

В теме принимаются и предложения по улучшению галереи, если это вообще актуально.

По мере поступления новых старых скриншотов, буду добавлять их в галерею и обновлять эту тему.
Не будьте жлобами - поделиться скриншотами можете и вы! (кидаем в тему ссылки на архивы/отдельные скрины и они гарантированно появятся в нашей скромной галерее).

Вернуться в «Обьявления Администрации»