Дополнительное вооружение

Решаем проблемы с клиентом игры, входом в игру, багами на серверах и слетевшими перками. Также здесь можно задать любые вопросы к администрации
pirojok
No Grade Newbie

06 июл 2016, 20:29

Здравствуйте уважаемая администрация! Хочу обратится к вам от лица игроков столь понравившегося нам, вашего сервера.
Пожалуйста, пополните список вооружения. Дело в том, что играть, практически, с одним и тем-же вооружением, из разу в раз, довольно скучно.

А так-же, лично я хочу вас попросить о том, что бы добавить в игру некие варианты автоматических турелей. Да, я отлично понимаю, что это может сильно повлиять на баланс, посему, я обдумал варианты, которые, быть может, вам подойдут.
1. Можно поставить высокую цену на турели, скажем, 5.000 игровых денег. Это позволит покупать данное вооружение только на поздних волнах.
2. Можно сделать так, что турель будет требовать много места и, даже, после установки вес с персонажа не будет сниматься. Не плохой вариант выправить баланс, но выглядеть будет глупо.
3. Можно создать дополнительный класс персонажа, который будет подобным занят и не будет обладать бонусами для боевых характеристик.
Мне кажется, лучше всего объединить 1 и 3 вариант, так турель не будет покупать другой класс.
Впрочем, не мне решать, выбор остается за вами.

Надеюсь, вас это не затруднит, в прочем, я не смею на подобном настаивать, ведь это, наверняка, требует много времени и сил, что бы все установить/прописать.
P.s. Жду ответа, благодарю за потраченное время. *pray*
Изображение

Whatever
Great Imperial Crusader

07 июл 2016, 19:05

Доброго времени суток.
В первую очередь хочу сказать спасибо за предоставленные идеи и решение сообщить о них на форуме *smile*

Новые классы, дополнительное вооружение и различные приспособления - это на самом деле не уникальный и уже не новый контент в "мире Killing Floor".
Есть сервера-эксперименты где пытаются добавлять все подряд (в частности турели и новые классы), но по правде говоря, такие сервера надоедают еще быстрее чем классика. Говорю это по своему опыту как игрок, а играю я еще с 2009 года.

Есть четкое понятие классического баланса игры, которое легко ломается даже самыми небольшими дополнениями.
Мы конечно тоже решились на нечто подобное, добавив нового монстра и возрождения. Но все-таки это было сделано ради продолжительности игры на картах и минимизации потери онлайна в моменты когда умирает команда.

Я к сожалению могу однозначно сказать вам, что таких вещей как турели точно не будет. Но что касается нового вооружения, мы работаем над уникальным контентом и в ближайшем будущем будут добавлены несколько уникальных видов оружия.

Проблема наших серверов - это люди. То они есть и их неожиданно много, то их вообще нет *dontknow*
А в общем-то истинное удовольствие, интерес к игре и борьба за лидерство появляются только когда есть хороший онлайн.
Но мы не планируем сдаваться *friends*

AdaMasM
No Grade Newbie
Контактная информация:

29 авг 2016, 19:41

Здравствуйте.
Меня вот заинтересовал этот момент.
-"Но что касается нового вооружения, мы работаем над уникальным контентом и в ближайшем будущем будут добавлены несколько уникальных видов оружия."
Хотелось бы узнать, а в эти "уникальные виды оружия" будет входить МедБот для медика?
Как то видел на каком то сервере, вещь уникальная, полезная и встречается очень редко, и на игровой баланс не сильно влияет.
Спасибо за внимание :)

Whatever
Great Imperial Crusader

29 авг 2016, 23:52

AdaMasM, новое вооружение затрагивает медиков в том числе, но это не мед-бот о котором вы говорите. Если честно, то даже не слышал о таком. Есть видео или краткое описание что это вообще такое?

AdaMasM
No Grade Newbie
Контактная информация:

30 авг 2016, 03:21

WhatEver писал(а):AdaMasM, новое вооружение затрагивает медиков в том числе, но это не мед-бот о котором вы говорите. Если честно, то даже не слышал о таком. Есть видео или краткое описание что это вообще такое?

Вот, там немного описания но есть видео которое все показывает *smile*

AdaMasM
No Grade Newbie
Контактная информация:

16 ноя 2016, 23:01

Ап олд тему...

Whatever
Great Imperial Crusader

20 ноя 2016, 14:50

AdaMasM писал(а):Здравствуйте.
Меня вот заинтересовал этот момент.
-"Но что касается нового вооружения, мы работаем над уникальным контентом и в ближайшем будущем будут добавлены несколько уникальных видов оружия."
Хотелось бы узнать, а в эти "уникальные виды оружия" будет входить МедБот для медика?
Как то видел на каком то сервере, вещь уникальная, полезная и встречается очень редко, и на игровой баланс не сильно влияет.
Спасибо за внимание :)

AdaMasM писал(а):Ап олд тему...

Перечитал еще раз тему.
Как я уже сказал выше, никаких турелей не будет. В данном случае медбот это тоже самое только вместо огня по монстрам он хилит своих.

Конкретно по медику - мы готовы рассмотреть любые предложения по новому вооружению для этого класса, но это как минимум должно быть особое оружие, которое будет не просто "немного лучше" чем существующее вооружение медика, а в нем действительно будет что-то интересное. В противном случае жертвовать несколькими МБ и лишним временем скачивания файлов с сервера мы не готовы.

Мы сейчас рассматриваем стандартные наборы доп. вооружения из DLC игры, которое скрыто от простых смертных. Возможно что-нибудь будет вытянуто еще оттуда *victory*
P.S. Еще думали опробовать как-нибудь вот такое.

Kord
No Grade Newbie

20 ноя 2016, 15:03

WhatEver писал(а):но это как минимум должно быть особое оружие, которое будет не просто "немного лучше" чем существующее вооружение медика, а в нем действительно будет что-то интересное

а чем не

viewtopic.php?f=315&t=6050

в купе с любым стандартным медганом будет впечатляющая комбинация, а то 3 гранаты для медика как-то не очень
Изображение
Allan, please add some MORE details!

AdaMasM
No Grade Newbie
Контактная информация:

20 ноя 2016, 16:37

Кстати да... 4 грены для меда очень очень мало. Могу предложить вот http://zombogame.ucoz.ru/forum/11-485-1 такое... много дисбаланса не будет и даст возможность медику похилить тех кого окружила толпа и он не сможет пробиться сквозь них для подхила... Я видал на какаком то серваке м32 медика круто было...
Изображение
Слишком большое изображение для подписи

GOOFY
Brigandine Hunter
Контактная информация:

20 ноя 2016, 18:21

Соглашусь было бы очень полезно для меда для босс рейдж. Многие бы стали играть за меда. Или пушку как огнемет или гранатомет :) штук 16 - 32 гранаты.

Desolation
Brigandine Hunter

21 ноя 2016, 11:47

Боты ведь тоже хилят но увы они тупые и их на волну на долго не хватает. Ибо с ножом *pirate* бегут на флешек или скряков ибо крадут оружие в игроков которое ботам просто напросто и ненужно (по классу) и бегут на мобов со словами Аллах Акбар. *dance* Добавить в игру ботов которые бы только хилили было бы лучшим вариантов помимо добавление лучшего вооружение медам. Как вариант видел разные однозарядные гранатометы для меда.
Изображение

Whatever
Great Imperial Crusader

21 ноя 2016, 16:35

Рассмотрим добавление Heal Thrower и Medic Grenade Gun в ближайшем обновлении. *snegurochka*

Whatever
Great Imperial Crusader

23 ноя 2016, 12:23

Дополнительное вооружение для медика добавлено в последнем обновлении.

Количество гранат медика будет еще балансироваться.

По теме: Туррелей и новых классов точно не будет. Думаю обсуждение можно считать закрытым.

Вернуться в «Тех. поддержка»