Боты

Решаем проблемы с клиентом игры, входом в игру, багами на серверах и слетевшими перками. Также здесь можно задать любые вопросы к администрации
pirojok
No Grade Newbie

11 июл 2016, 05:13

Здравствуйте, хочу вам сообщить, что ваши боты обучились новым трюкам.
В целом это хорошо, но, последнее время я начал замечать как они в попытке уничтожить монстров, кидали гранаты под заваренные двери *facepalm* (монстры, соответственно были за нею). Тем самым, усложняя игру.
Хочу узнать, было ли вами подобное замечено?

P.s. На самом деле, я не особо уверен, плохо это или хорошо. Используют гранаты - хорошо, Взрывают двери - плохо.

Благодарю за внимание, с уважением pirojok.
Изображение

Whatever
Great Imperial Crusader

12 июл 2016, 09:38

pirojok,
А вы уверенны в том, что это были боты? *smile*
Теоретически такое конечно возможно, но на практике шансы мизерные.
Даже наоборот, они помогают варить двери следом за игроками.

pirojok
No Grade Newbie

12 июл 2016, 16:13

Да, я абсолютно уверен. Нас, на сервере было двое. Я был занят тем, что отстреливал монстров, а второй игрок был занят сваркой. После чего, были замечены броски гранат от ботов и удивление, как мое, так и второго игрока.
Карта - No_Mersy (Может быть опечатка в названии).
Сервер - Boss Rage (Так-же, может быть опечатка).
Что-ж, если шансы мизерные, то, что тут поделать. Попросту в тот раз не повезло. *dontknow*
Благодарю за внимание, с уважением pirojok.
Изображение

Dlive
No Grade Newbie

29 авг 2016, 16:42

Они такие. :)
Изображение

Kord
No Grade Newbie

20 сен 2016, 17:01

Можно прописать, чтобы по ботам урон от оружия проходил 100%? Порой приходится их убивать перед волной, ибо мешают очень.
Изображение
Allan, please add some MORE details!

Heisenberg
Devotion Seeker

21 сен 2016, 01:13

Поддерживаю предыдущего оратора.
Изображение

Whatever
Great Imperial Crusader

06 окт 2016, 11:50

Уважаемые ораторы данной темы *smile*
Боты пока не будут убраны с серверов Noob Camp, Mass Suicide и Boss Rage по причине невысокого уровня сложности, а как следствие случаев беспрерывного фида перков в одиночку разными игроками.
Текущее решение также связано с разделением мнений.

В последнее время онлайн на серверах заполняет слоты и тем самым исключает ботов из игры, по-этому надеемся что на данный момент это не создает особого дискомфорта и нам не придется изобретать велосипеды чтобы избежать фид.

Кроме того, сейчас уже доступен сервер Private с нормальным уровнем сложности и без ботов.

Kord
No Grade Newbie

15 окт 2016, 19:44

Это уже бесит *wall*! Сейчас на эсперанзе слились на патрике, боты реально разваривали дверь! Они тупо снуют туда - сюда и разваривают дверь, потому что им просто надо пройти, будь это подобрать выпавшее оружие/деньги/патроны или попытаться убить мобов. И так оказывается было на ВСЕХ картах, то были не глюки! Сделайте уже нормальный урон по ботам *diablo*
Изображение

Heisenberg
Devotion Seeker

16 окт 2016, 00:43

Да-да. Kord прав, не раз такое встречал, плюс ко всему, если ты стоишь на линии огня бота, то он без сомнений выстрелит, тем самым нанесет урон на серверах с включенным FrendlyFire'ом, особенно мне не очень нравится, поскольку я качаю берсерка и приходится подбегать вплотную к монстрам, тем самым подставляясь под огонь ботов.
Изображение

Kord
No Grade Newbie

16 окт 2016, 18:48

Heisenberg писал(а):Да-да. Kord прав, не раз такое встречал, плюс ко всему, если ты стоишь на линии огня бота, то он без сомнений выстрелит, тем самым нанесет урон на серверах с включенным FrendlyFire'ом, особенно мне не очень нравится, поскольку я качаю берсерка и приходится подбегать вплотную к монстрам, тем самым подставляясь под огонь ботов.

Бывает похлеще: бот-берс бегает с катаной и машет во все стороны, думая, что у него огнестрел какой-нибудь. Сколько раз так по кумполу попадало *crazy*
Изображение

Whatever
Great Imperial Crusader

23 окт 2016, 12:14

Максимальное количество ботов будет уменьшено до 5 в ближайшем обновлении.

Вернуться в «Тех. поддержка»