Боты и зомби

Решаем проблемы с клиентом игры, входом в игру, багами на серверах и слетевшими перками. Также здесь можно задать любые вопросы к администрации
Dlive
No Grade Newbie

29 авг 2016, 17:03

Здравствуйте уважаемая Администрация.

Хочу предложить:
1. Оставить на "Noob" сервере все как есть. (легкий)
2. На сервере "Suicide" добавить в первые волны зомби. (средний)
3. На сервере "Boss" убрать ботов вообще и добавить побольше зомби. Слишком легко на первых волнах. (тяжелый)

Причина:
Люди, которые начинают качаться, все равно качаются на первых двух (по сложности) серверах и на "Boss" им пока соваться не зачем. А боты, которые стреляют за 3 км в "хед" зомби, убивают практически их всех и не дают людям интереса. Многим игрокам это не по нраву. Игроков все больше, по этому есть смысл задуматься. Я думаю кто прокачался до максимального уровня помощи не нужно. Прошу рассмотреть мое предложение. Думаю это не только мое мнение. Знаю, подобная тема была в разделе и работ много но может на будущее. Спасибо. *smile*
Изображение

AdaMasM
No Grade Newbie
Контактная информация:

29 авг 2016, 19:30

Поддерживаю :)
Изображение
Слишком большое изображение для подписи

Whatever
Great Imperial Crusader

29 авг 2016, 22:35

Dlive, у нас были подобные идеи и я думаю большая часть ваших предложений и пожеланий будет учтена в свеженьких обновлениях сентября *victory*

Dlive
No Grade Newbie

31 авг 2016, 17:04

Благодарю ! *good*
Изображение

JustRage
No Grade Newbie

10 сен 2016, 19:33

Dlive писал(а):3. На сервере "Boss" убрать ботов вообще и добавить побольше зомби. Слишком легко на первых волнах. (тяжелый)

таким образом позволить дрочерам заходить на сервер в 2 часа ночи и бесконечно качать перков в соло

категорически против добавления зомби на тот или иной сервер, лучше уже увеличить уровень сложности или сделать сервер с необходимым уровнем сложности

Dlive писал(а):А боты, которые стреляют за 3 км в "хед" зомби, убивают практически их всех и не дают людям интереса. Многим игрокам это не по нраву

как раз на босс сервере боты ложатся сразу же, если конечно умышленно их не защищать
смысл убирать ботов может быть только для Noob Camp или Mass Suicide

у меня есть знакомые которые недавно начали играть, и часто для них боты это спасение, потому что когда ты один в игре все зомби двигают на тебя, а времени прятаться или занять удобное прикрытие уже просто нет
так что эти вопросы очень спорные
возможно было бы лучше подправить интеллект ботам для отдельных случаев, учитывая кол-во игроков на сервере и их уровни перков

Heisenberg
Devotion Seeker

10 сен 2016, 23:18

Полностью согласен с предыдущим оратором, вот если бы была возможность отключать ботов, было бы неплохо. Например, на первых волнах нету, а на тяжелых - включить.
Изображение

Yumiko
No Grade Newbie
Контактная информация:

12 сен 2016, 16:59

Сколько играю ниразу не наблюдал проблем с ботами, ну разве что на картах где километровые пустые пространства
в таких случаях дальность стрельбы ботов не очень реалистичная, её бы исправить а так норм

Вернуться в «Тех. поддержка»