Лестница + пулемет патрика

Решаем проблемы с клиентом игры, входом в игру, багами на серверах и слетевшими перками. Также здесь можно задать любые вопросы к администрации
Taion
Devotion Seeker

15 янв 2018, 14:16

Есть такой косяк\баг как ступор и не возможность бегать если патриарх начинает поливать вас пулями с своего минигана на лестнице . Если вы убегая от него , или просто находитесь на лестнице во время атаки миниганом то игрока можно списывать в 90% случаях , остальные 10% это те везунчики которые попали под короткую очередь и были берсами\медами .
Не знаю зачем отдельная тема , но продублировал.
Изображение

Desolation
Divine Healer

15 янв 2018, 19:37

Я просто стараюсь не бегать по ступенькам когда он за мной гонится.
Изображение

Whatever
Great Imperial Crusader

15 янв 2018, 19:41

Спасибо, проблема будет рассмотрена.

Whatever
Great Imperial Crusader

02 фев 2018, 19:39

Проблема была протестирована в разных ситуациях согласно описанию автора и мы пришли к выводу, что бага как такового нет.

"Ступор" не означает что бегать вообще нельзя, просто скорость бега снижается на лестницах, а когда уже замедленная скорость бега замедляется еще и очередью пулемета Патриарха, то может показаться что бежать невозможно. Так или иначе, бежать дальше можно и это определенно зависит от места на карте и ситуации с Патриархом.

Также добавлю, что лестница не является каким-то уникальным обьектом карты и невозможно определить находится игрок на лестнице или это просто равнинная местность. Без наличия этой информации с сервера, ничего изменить невозможно.

BOBAH
Mithril Challenger
Контактная информация:

02 фев 2018, 19:44

Если честно я так и не понимаю в чем тут баг. Все знают что пулемет патрика притягивает поражающую цель. Так вот, если патрик стоит достаточно близко, то и по любой ровной поверхности тяжело убежать, тем более если ты не берс, а каокйто там подрывник или снайпер.

Я поиграл на 6 разных картах, и не заметл проблемы в этом, конечно, если ты стоишь по середнине обычной лестнице, а патрик в начале лестницы, от ты от него не убежишь, и опять же если ты будешь бесром то жизнь зависит от того какая будет очередь, короткая или длинная. В общем я не пойму в чем Taion нашел тут баг. Если речь шла о застревании, то их нет, если и есть то мб на какой-то багнутой с текстурами карте, ну тут уже проблема не в патрике и механике игры.

Тем более как говорит WhatEver, что сервер определяет просто, что ты бежишь, будь то по земле или по лестнице все одинаково.

Taion
Devotion Seeker

02 фев 2018, 22:34

BOBAH писал(а):Если честно я так и не понимаю в чем тут баг. Все знают что пулемет патрика притягивает поражающую цель. Так вот, если патрик стоит достаточно близко, то и по любой ровной поверхности тяжело убежать, тем более если ты не берс, а каокйто там подрывник или снайпер.

Я поиграл на 6 разных картах, и не заметл проблемы в этом, конечно, если ты стоишь по середнине обычной лестнице, а патрик в начале лестницы, от ты от него не убежишь, и опять же если ты будешь бесром то жизнь зависит от того какая будет очередь, короткая или длинная. В общем я не пойму в чем Taion нашел тут баг. Если речь шла о застревании, то их нет, если и есть то мб на какой-то багнутой с текстурами карте, ну тут уже проблема не в патрике и механике игры.

Тем более как говорит WhatEver, что сервер определяет просто, что ты бежишь, будь то по земле или по лестнице все одинаково.

Поповоду притягивания пулемета знают все , тут согласен ,а в том что есть баг/косяк именно с лестницей останусь при своем .
При беге по наклонной плоскости во время очереди патра ,даже впритык ,игрок может бежать , хоть и тяжело из-за притягивания , а вот по ступенькам все-же совсем не побегаешь пока очередь не прекратится .
Почему пишу что это косяк\баг, а потому что поиграл в данную игру уже не на одном десятке серверов и подобное встречал всего на 3-4 . Для меня данная ситуация не критична , так как уже привык не стоять на лестницах во время волны с педро , а вот у многих красных телепузиков полыхает "очаг" когда с ними случается данная ситуевина .
Изображение

Whatever
Great Imperial Crusader

03 фев 2018, 09:34

Taion писал(а):Почему пишу что это косяк\баг, а потому что поиграл в данную игру уже не на одном десятке серверов и подобное встречал всего на 3-4 . Для меня данная ситуация не критична , так как уже привык не стоять на лестницах во время волны с педро , а вот у многих красных телепузиков полыхает "очаг" когда с ними случается данная ситуевина .

В таком случае вы бы могли снять/найти видео (но без рекламы) с любого из этого десятка серверов или просто поделится названиями/адресами серверов мне в ЛС для дополнительных тестов. Спасибо!

Desolation
Divine Healer

04 фев 2018, 03:20

Я просто не могу пройти мимо этого сообщения... Если ты стоишь на лестнице/ступеньках и сзади патрик шмаляет пулеметом тогда ты вообще не можешь двигаться что в перед что на зад ...(даже если там пару ступенек) Да я не думаю что это баг, а просто результат силы босса. Не стоит его недооценивать.
Изображение

MonsterCat
No Grade Newbie

04 фев 2018, 05:36

Согласен с Taion(ом), я тоже считаю что это косяк\баг, так как сам попадал ни раз в такую ситуацию. С видом от тертьего лица видно, что ноги шевелятся, ты прыгаешь, но никуда при этом не двигаешься... Надеемся на исправление. *help* *help*
Изображение

Desolation
Divine Healer

28 мар 2018, 20:35

Да бред этот. Он был от меня далеко и я уже почти выбежал по ступенькам но он меня тупо затормозил и я даже шага не мог сделать чтоб пройти еще 1 ступеньку и в итоге снял мне 100% брони и хп.
Изображение

Вернуться в «Тех. поддержка»