Критические ошибки клиента игры

Решаем проблемы с клиентом игры, входом в игру, багами на серверах и слетевшими перками. Также здесь можно задать любые вопросы к администрации
DarkCat
Просветитель
Контактная информация:

16 янв 2018, 13:16

Выкладываем критические ошибки клиента в данную тему (предпочтительно текстом а не скриншотом) и комментируем в какой момент клиент выдал ошибку.
Это поможет администрации разбираться с проблемами клиента.
Спасибо!

blackevil12
Завсегдатай

16 янв 2018, 13:16

Во время перехода на другой сервер

Код: Выделить всё

Build UT2004_Build_[2004-11-11_10.48]

CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2592 MHz with 4095MB RAM
Video: Intel(R) HD Graphics 520 (6839)

General protection fault!

History: FWaveModInfo::ReadWaveInfo <- callingGetPerioid <- 1 <- FSoundData::Load <- TLazyArray<< <- USound::Serialize <- LoadObject <- (Sound KF_BaseScrake_Xmas.Chainsaw.Scrake_Chainsaw_Idle 2434==2434/12685307 2424 44282) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UPackageMap::PairToObject <- UPackageMapLevel::SerializeObject <- (Class Core.Object None) <- FInBunch<<UObject <- InitialClientActor <- UActorChannel::ReceivedBunch <- (Actor None) <- UChannel::ReceivedSequencedBunch <- Direct <- UChannel::ReceivedRawBunch <- DispatchDataToChannel <- BunchData <- UNetConnection::ReceivedPacket <- UNetConnection::ReceivedRawPacket <- UTcpNetDriver::TickDispatch <- UpdatePreNet <- ULevel::Tick <- (NetMode=3) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- Level Без названия <- UpdateWorld <- MainLoop <- FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Realloc <- 726F6F6C 0 FArray <- FArray::Realloc <- 0*2 <- FMallocWindows::Free

Volt
No Grade Newbie

07 июн 2018, 21:33

Когда я играю, у многих часто вылетает игра, всему причина - критическая ошибка. Как я замечал, часто у меня выходит крит на 8-9-10 волнах на сервере Boss Rage, особенно когда мы сядем в комнатке. Играю не только на серверах Taey.net, но и на других серверах, а вот как раз-таки на других серверах почему-то не выходит крит *dontknow* . Моё предположение, почему же у игроков выходит критическая ошибка - это слабое железо, на котором основаны сервера.
https://prnt.sc/js6t47

Volt
No Grade Newbie

07 июн 2018, 22:13

https://prnt.sc/js7u2w
Вот ещё один крит, седьмая волна на босс сервере.

Volt
No Grade Newbie

07 июн 2018, 22:29

https://prnt.sc/js81hr
Волна патриарха

veravuspeh
No Grade Newbie

07 июн 2018, 23:19

Только что вылетел из игры с критической ошибкой (второй раз за вечер).
Сервер - Boss Rage, карта - KF-UT-Deck16-TN2, волна - 5я, время - примерно 23.10 (utc+3, московское).
Текст ошибки:

Код: Выделить всё

Build UT2004_Build_[2004-11-11_10.48]

CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 1802 MHz with 1023MB RAM
Video: Intel(R) HD Graphics 4000 (2875)

General protection fault!

History: FD3D9RenderInterface::SetMaterial <- USkeletalMeshInstance::Render <- FDynamicActor::Render <- RenderLevel <- KF-UT-Deck16-TN2.myLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- Level UT Deck16 (http://www.taey.net) <- UpdateWorld <- MainLoop <- FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Realloc <- 726F6F6C 0 FArray <- FArray::Realloc <- 0*2 <- FMallocWindows::Free
Изображение

Whatever
Great Imperial Crusader

07 июн 2018, 23:32

Спасибо за предоставленную информацию, пытаемся понять причину проблемы.
Будет полезно если кто-нибудь укажет дату, с которой впервые начались сыпаться критические ошибки.
Также еще пригодилась бы информация и о том, что вы делали и что было вокруг вас в момент когда вылетел крит.

veravuspeh
No Grade Newbie

07 июн 2018, 23:39

Я возобновил игру во второй декаде мая (числа с 11-го). По-моему, уже тогда критические ошибки были намного чаще (как сейчас) чем, скажем, 3-5 месяцев назад. В момент последней ошибки я, кажется, просто бегал и прыгал медиком, т.к. была 5-я волна Boss Rage.
Изображение

Whatever
Great Imperial Crusader

08 июн 2018, 00:04

Volt писал(а):Играю не только на серверах Taey.net, но и на других серверах, а вот как раз-таки на других серверах почему-то не выходит крит *dontknow* . Моё предположение, почему же у игроков выходит критическая ошибка - это слабое железо, на котором основаны сервера.

Это не связано с железом на котором стоят сервера. Скорее это утечка памяти вызванная ошибками карты или сервера, которая приводит к чрезмерным расходам оперативной памяти на компьютерах игроков. В итоге память выходит за границу ваших 4 ГБ и клиент критует потому что больше неоткуда брать ОП. Вы можете понаблюдать за расходом памяти процесса KillingFloor.exe чтобы подтвердить мое предположение.

MuxauJlxD
No Grade Newbie

08 июн 2018, 00:56

Нашел на просторах, да и сам замечал, что у лицензии вылетов намного меньше, остальные пункты не проверял

Q - Не могу запустить игру! Появляется окно со словами "Build UT2004_Build и т.д."
A - ВОЗМОЖНАЯ ПРОБЛЕМА 1 - Проблема с Видеокартой
РЕШЕНИЕ - Попробуйте удалить старые драйвера вашей видеокарты и установить новые с официального сайта производителя вашей видеокарты.
ВОЗМОЖНАЯ ПРОБЛЕМА 2 - Кривой репак игры, или антиSteam-кряк
РЕШЕНИЕ - Нужно переустановить игру
ВОЗМОЖНАЯ ПРОБЛЕМА 3 - Кривой анти-Steam-кряк
РЕШЕНИЕ - Нужно переустановить кряк
ВОЗМОЖНАЯ ПРОБЛЕМА 4 - Сбой в работе игры
РЕШЕНИЕ 1 - Попробуйте удалить файл Killingfloor.ini из папки System (это сбросит все ваши настройки в игре!)
РЕШЕНИЕ 2 - Попробуйте переместить игру в другое место на жестком диске. Лучше всего на другой локальный диск.
РЕШЕНИЕ 3 - Если у вас Windows 7, то попробуйте запустить игру с правами администратора
РЕШЕНИЕ 4 - Почистите папку Cache
ВОЗМОЖНАЯ ПРОБЛЕМА 5 - Сбой в аппаратной части ПК
РЕШЕНИЕ - Проверьте работоспособность оперативной памяти (могут быть битые блоки памяти)
Изображение

Вернуться в «Тех. поддержка»