Рейты в 2 раза опустили?

Вопросы по игре и обсуждение сервера.
Будем рады услышать ваши идеи и предложения по серверу именно здесь.
DariGTS
Devotion Seeker

19 окт 2016, 15:53

ээм, рейты сервера просто так взяли и в 2 раза уменьшили? *shock*

Изображение

Изображение

Я что то пропустил? Ребят да что с вами не так *shock* просто решили бац и опустили рейты, т.е. новые кто придет мало того что с профами и расходниками, баффами застрянут так еще и делать это буду в 2 раза дольше *facepalm*

p.s. я подумал что мне показалось что все стало в разы медлее, или мне показалось и так было всегда? *dry*

Whatever
Great Imperial Crusader

19 окт 2016, 15:59

Не в два, а на x2.
Реальные рейты всегда были x7.

DariGTS
Devotion Seeker

19 окт 2016, 16:05

т.е. это нормально просто взять и рейты уменьшить? *shock*

я не понимаю просто твою логику, тут старики бегают в фулл обвесе в дино и т.д., а ты новичков душиш своими урезаниями, в чем смысл то? новые люди не нужны?

Whatever
Great Imperial Crusader

19 окт 2016, 20:36

Да, это нормально *smile*
Для новичков есть бусты в виде разрешенных ботов (бесплатно) или премиума (платно).
Я вам уже в который раз говорю, что данный сервер постепенно преобразовывается в полную классику с лоу-рейтами и незначительными улучшениями геймплея (очки, дино и прочая фигня). Это никак не связано с вами или вашим появлением на сервере - читайте темы про обновления за последние месяцы.
Стариков в "фулл обвесе" которые играют единицы, и то бегают они чуть реже чем никогда. Ну а боты они и в Африке боты.
Я надеюсь, что мой ответ для вас будет исчерпывающим; и если вдруг завтра ГК начнут телепортировать не за 20к а за 30к, вы не создадите очередную тему с раскрытием ужаса и шока, который вы ощутили.

DariGTS
Devotion Seeker

19 окт 2016, 21:01

[сарказм]
Всё понял, жрать че дают, молчать в тряпочку темы не создавать :)
Простите за глупость я думал это старички в соло всех топ рб убивают, а оказывается нет :)
Темки почитал да, отличное чтиво, значит кто успел шмотом закупится и т.д. тот успел, справедливо я думаю, раньше надо было играть, а не чехлить
[/сарказм]

ваше превращение в "классику" конкретно данного сервера выглядит уж простите слегка нелепо, это как взять х100 со всеми его гмшопами и постепенно превращать в х1, по мне так надо другой проект было уж тогда открывать, я сам всегда на лоу рейте играл просто то что сейчас происходит как то не справедливо. причем лично я сам не в чем не нуждаюсь, но не могу не кого сюда позвать из знакомых ибо не знаю что будет дальше :)

p.s. насчет вашего примера за гк, на сколько я помню ССА например стоили 40а сейчас они стоит 2к-2,5к за штуку (разница уж точно не как в вашем примере 10к) ну и рейты уменьшение на х2 это явно не мелочь.

p.p.s Вообщем я понимаю проект ваш, решать вам, у меня бомбит, но это как уже понял только мой проблемы, старички всем довольны, пара нубасов которые тут играю вообще не понимают о чем речь, так что всё норм

Whatever
Great Imperial Crusader

19 окт 2016, 22:28

DariGTS писал(а):Всё понял, жрать че дают, молчать в тряпочку темы не создавать :)
Простите за глупость я думал это старички в соло всех топ рб убивают, а оказывается нет :)
Темки почитал да, отличное чтиво, значит кто успел шмотом закупится и т.д. тот успел, справедливо я думаю, раньше надо было играть, а не чехлить

Чтобы не было этого "в соло" и урезались слоты баффа, время баффа и само наличие халявного баффа. Разумеется это не все меры, которые будут приняты в итоге.
И вообще, я уже ответил вам выше по поводу старых игроков. Если вам так мешают жить эти 2-3 человека на сервере, то можете высказать свое недовольство лично им. В противном случае попрошу больше не употреблять понятие "старики в фулл обвесе", ибо это все-равно что сравнивать Ватикан и Россию в географическом масштабе. Все, кто хотят начать или уже играют на сервере, делают это с нуля и согласно всем нововведениям которые начались еще месяца три назад.

DariGTS писал(а):ваше превращение в "классику" конкретно данного сервера выглядит уж простите слегка нелепо, это как взять х100 со всеми его гмшопами и постепенно превращать в х1, по мне так надо другой проект было уж тогда открывать, я сам всегда на лоу рейте играл просто то что сейчас происходит как то не справедливо. причем лично я сам не в чем не нуждаюсь, но не могу не кого сюда позвать из знакомых ибо не знаю что будет дальше :)

Это абсолютно не все равно как брать x100 со всеми гмшопами и постепенно превращать в x1. Не нужно утрировать сложившуюся ситуацию.

DariGTS писал(а):p.s. насчет вашего примера за гк, на сколько я помню ССА например стоили 40а сейчас они стоит 2к-2,5к за штуку (разница уж точно не как в вашем примере 10к) ну и рейты уменьшение на х2 это явно не мелочь.

Это обычная, рыночная цена шотов на рейтах до x10, которая имеет хоть какой-то смысл для тех кто их продает. Да, в меню они были дешевыми потому что когда-то хотелось облегчить игру чем-либо и уйти от классики.
Если вы продавали/покупали шоты почти даром там где вы играли "всегда на лоу рейте", то возникают сомнения по тому серверу и корректности его геймплея в целом. Я сам играл 6 лет на одном из первых серверов Lineage 2 в те далекие года, где были рейты x4 и прекрасно помню цены практически на любой товар рынка.

Allmighty
Резидент
Контактная информация:

19 окт 2016, 22:41

даеш демпинг цен!

DariGTS
Devotion Seeker

19 окт 2016, 23:40

Не буду спорить, у админа такое виденье, по чем ботам выгодно торговать сосками, просто оставлю это здесь, не поленился и зашел на соседний серв, это топовая фришка интерлюда рейты х7 (дроп х4) открылась 17.09.2016 (месяц всего) направление классическое (но при этом полностью живой онлайн):

p.s. не реклама, название сервера не где не указано. просто раз уже начали идти воспоминания о ценах
p.p.s. опять же я не за себя ратую, я кузю выкачиваю, просто охото что бы все по нормальному было, раз уж вы решили экономику оживить ботами

baggi
No Grade Newbie

13 ноя 2016, 16:13

К слову о бафе- нубо баф нпц не дает, я вот с нуля начал- а бафа нет...(
Ник в игре: CyTuHeP

Вернуться в «Общий форум»