Привлечение народа

Вопросы по игре и обсуждение сервера.
Будем рады услышать ваши идеи и предложения по серверу именно здесь.
HollyHolm
No Grade Newbie
Контактная информация:

27 июн 2017, 11:02

Добрый день ,знаю что поднимал уже подобную тему , и что может быть дескать иду в чужую избу со своим самоваром .Суть темы такова : я ,как и многие игроки ,и может быть сама администрация ,заметили последнее время сокращение количества живых игроков .Я безусловно осознаю зачем я сюда шел (ностальгия ,старые знакомые,фан и т.д.) и понимаю что на мега онлайн рассчитывать нет смысла.Но хотел бы предложить один из способов решения данного вопроса.
Можно запустить сервер паралельно нынешнему ,со схожими характеристиками .Это по моему мнению ,принесет какую то сумму для развития проекта, или же небольшой прирост к личным доходам админов , решайте сами.Ну и по прошествию определенного времени ,когда сольется основная масса игроков ,и останутся только те кто намерен засесть на долго - провести слияние.Таким образом увеличится популяция живых.
Тему можно развивать бесконечно долго.Интересна Ваша точка зрения. *rolleyes*
Write once , debug everywhere

MrFix
No Grade Newbie

03 июл 2017, 15:24

Для начала, как минимум, геодату на серв над нарыть по лучше

Allmighty
Резидент
Контактная информация:

04 июл 2017, 00:05

MrFix писал(а):Для начала, как минимум, геодату на серв над нарыть по лучше

Что вы подразумеваете под словом "Геодата"

Что то не нравится, может стоит сказать по конкретней.
На форму была тема с тем, как стоит багрепорты давать по поводу геодаты.

Allmighty
Резидент
Контактная информация:

04 июл 2017, 00:10

HollyHolm писал(а):Добрый день ,знаю что поднимал уже подобную тему , и что может быть дескать иду в чужую избу со своим самоваром .Суть темы такова : я ,как и многие игроки ,и может быть сама администрация ,заметили последнее время сокращение количества живых игроков .Я безусловно осознаю зачем я сюда шел (ностальгия ,старые знакомые,фан и т.д.) и понимаю что на мега онлайн рассчитывать нет смысла.Но хотел бы предложить один из способов решения данного вопроса.
Можно запустить сервер паралельно нынешнему ,со схожими характеристиками .Это по моему мнению ,принесет какую то сумму для развития проекта, или же небольшой прирост к личным доходам админов , решайте сами.Ну и по прошествию определенного времени ,когда сольется основная масса игроков ,и останутся только те кто намерен засесть на долго - провести слияние.Таким образом увеличится популяция живых.
Тему можно развивать бесконечно долго.Интересна Ваша точка зрения. *rolleyes*

Такой вариант не привлечет новых игроков, а ровным счетом наоборот убьет текущий сервер.
Попытки открыть "похожий сервер" были, но на других хрониках, и как я понимаю не увенчались особым успехом. (перед закрытием тестового сервера на нем не было онлайна по неделям)

Можно просто сделать более заметными/удобными фишки сервера.
И привлекать с помощью них.

Но гробить текущую базу и сервер никто не будет, по крайней мере сколько я слежу за данным проектом, от WhatEver не было и намека на подобные действия.

У меня есть идея реализовать свою оффлайн торговую систему/бота для данного проекта. Но очень ленно.

HollyHolm
No Grade Newbie
Контактная информация:

04 июл 2017, 08:15

Ну фишек действительно много прикольных:)чего стоят только фантомы.Первую неделю я вообще думал что часть их реальный народ *respect*
P.S. Давно ищу сборку TheGrand,я так понимаю в шаре ее нет ? *blush*
Write once , debug everywhere

Allmighty
Резидент
Контактная информация:

04 июл 2017, 22:41

HollyHolm писал(а):Ну фишек действительно много прикольных:)чего стоят только фантомы.Первую неделю я вообще думал что часть их реальный народ *respect*
P.S. Давно ищу сборку TheGrand,я так понимаю в шаре ее нет ? *blush*

Нет. И наврятли будет.

Kapacuk
No Grade Newbie

02 авг 2017, 08:47

А еще можно напасть на [реклама]. Он позиционирует (имеет наглость!) себя как "Единственный сервер с разрешенным ботом", работает с февраля и уже изрядно заглох - народу поди надоело с такими-то настройками. Так можно попробовать этот народ сюда и привлечь..

Вернуться в «Общий форум»