Пропали два персонажа

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Сообщаем здесь о найденных багах, ошибках и любых проблемах с клиентом игры или сервером.
5nizza
No Grade Newbie

14 апр 2018, 19:47

Пропали два персонажа. 5nizzaPP1 и 5nizzaPP2. На этих же аккаунтах было также два перса 1 лвл DynastyPP1 и DynastyPP2, которые стояли на удалении. Вот удалились собственно не те персы что стояли на нужные, которые качались на этот момент в катах. Подозрительно еще то , что вчера я заходил на этих персов. А у вас же на удаление стоит 7 суток (если не ошибаюсь). Тоесть даже если я по ошибке поставил на удаление не тех персов (в чем сомниваюсь) , то удаление должно сняться после того как я им зашел в игру. Просьба разобраться. Персы были на аккаунтах до рестарта сервера этим утром ( что подтверждает наличие бафа на персонажах в пати )

Whatever
Great Imperial Crusader

15 апр 2018, 14:50

5nizza писал(а):Пропали два персонажа. 5nizzaPP1 и 5nizzaPP2. На этих же аккаунтах было также два перса 1 лвл DynastyPP1 и DynastyPP2, которые стояли на удалении. Вот удалились собственно не те персы что стояли на нужные, которые качались на этот момент в катах. Подозрительно еще то , что вчера я заходил на этих персов. А у вас же на удаление стоит 7 суток (если не ошибаюсь). Тоесть даже если я по ошибке поставил на удаление не тех персов (в чем сомниваюсь) , то удаление должно сняться после того как я им зашел в игру. Просьба разобраться. Персы были на аккаунтах до рестарта сервера этим утром ( что подтверждает наличие бафа на персонажах в пати )

Здравствуйте.
Попробуем разобраться. Уже проверяем ваши данные.

Whatever
Great Imperial Crusader

15 апр 2018, 17:53

Указанные персонажи восстановлены.

Тем не менее, нам недостаточно лишь знать о самом факте удаления, необходимо чтобы вы описали пошагово и как можно детальнее все последние действия, которые вы производили над персонажами перед тем как они исчезли.

5nizza
No Grade Newbie

15 апр 2018, 17:58

Они на боте были. Каждый день после рестарта запускаю их. Вот одним прекрасным утром вместо входа на перса мне высветило окно выбора персонажа , где их небыло

Whatever
Great Imperial Crusader

15 апр 2018, 18:11

5nizza писал(а):Они на боте были. Каждый день после рестарта запускаю их. Вот одним прекрасным утром вместо входа на перса мне высветило окно выбора персонажа , где их небыло

Я видел на этих персонажах активированный таймер удаления, т.е. они в любом случае были в очереди на удаление и это никак не могло быть вызвано сервером само по себе.
Возможно произошел глюк в используемом вами боте и вы их бросили на удаление. Вариантов на самом деле много и мы не несем ответственности за действия, которые совершают посторонние программы взаимодействуя с сервером, это порой может быть непредсказуемо.

5nizza
No Grade Newbie

15 апр 2018, 19:47

Они вчера были онлайн утром. Как мог таймер не сброситься ?

Whatever
Great Imperial Crusader

15 апр 2018, 22:10

5nizza писал(а):Они вчера были онлайн утром. Как мог таймер не сброситься ?

Таймер сбрасывается только если сервер получил корректный пакет о "восстановлении персонажа", а такой пакет может быть корректным только если вы выполняете это действие из клиента игры.
Вероятно даже если вы поставили персонажа на удаление, он по-прежнему может быть доступен ко входу с бота минуя некоторые ограничения, которые есть в клиенте игры.
Ситуация неоднозначная, но таких случаев никогда не было, так что скорее всего проблема произошла на вашей стороне.

Вернуться в «Форум помощи»