Обновления 04.05.2018

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Volt
No Grade Newbie

06 май 2018, 11:13

"- Не следует обсуждать отзывы других игроков или разводить оффтоп, оставляйте только свое личное мнение" (с) Whatever.

Вова, это ж просто идея

BOBAH
Mithril Challenger
Контактная информация:

06 май 2018, 11:28

Предлагаю перенести обсуждение в другую тему viewtopic.php?f=138&t=6673

Whatever
Great Imperial Crusader

18 май 2018, 02:11

Desolation писал(а):Предлагаю вот что:
Хорошо было бы отнимать боссу хп при смерти игрока с учетом того что он уже не респавнится.
Например на определенного игрока дано 10к хп патрика
Игрок умирает через 1 минуту 2
Игрок успел нанести к примеру 2к урона, а остальные 8к аннулировать

В итоге все кто остался смело надамажат свое отведенное хп боссу, и избавит от долгой и нудной беготни.
Я понимаю что это не так уж и просто сделать и нужно будет не мало времени чтоб протестировать но вот я считаю что это было бы справедливо к тем игрокам которые "выживают" и наносят хп боссу за тех кто уже умер.

Таких упрощений точно не будет.
Учитывая тонну нюансов или даже например то, что некоторые игроки (ожидаемо престиж) дополнительно возрождаются после смерти.
Опытные игроки и так смогут нанести больше урона чем им "отведено", а если этого все-таки не произошло, значит тактика финальной волны была плохой а команда слабой.
Не хотите беготни - умирайте сразу и не заставляйте ждать остальных. На крайние случаи вас ожидает агрессивность Патриарха, если конечно в живых остался главный.

Desolation
Divine Healer

20 май 2018, 14:02

Я заметил что добавляется +2% хп боссу при убействе игрока.
Например я стоял бил вика, он меня убил и тут бац ему +2%
Так должно быть?
Изображение

Whatever
Great Imperial Crusader

20 май 2018, 14:13

Desolation писал(а):Я заметил что добавляется +2% хп боссу при убействе игрока.
Например я стоял бил вика, он меня убил и тут бац ему +2%
Так должно быть?

Обновления 14.12.2017
Обновления 25.01.2018

Desolation
Divine Healer

20 май 2018, 15:18

А еще объясните мне как сейчас работает демоник хит? Раньше ведь было что мог пригреть когда оставалось 1-2 игрока? А сейчас при любой ситуации может подбежать и дать критического леща и что главное надпись об этом появляется именно когда ты уже труп или вообще может не быть никакой надписи, может шмалять пулеметом, ракетами, а затем ударить раз критическим ударом без каких либо предупреждений. Я ни на что не жалуюсь, а просто хочу знать как это работает!
Изображение

Whatever
Great Imperial Crusader

20 май 2018, 15:24

Desolation писал(а):А еще объясните мне как сейчас работает демоник хит? Раньше ведь было что мог пригреть когда оставалось 1-2 игрока? А сейчас при любой ситуации может подбежать и дать критического леща и что главное надпись об этом появляется именно когда ты уже труп или вообще может не быть никакой надписи, может шмалять пулеметом, ракетами, а затем ударить раз критическим ударом без каких либо предупреждений. Я ни на что не жалуюсь, а просто хочу знать как это работает!

Перед нанесением "критического урона", Патриарх выдает сообщение по центру экрана и именно в этот момент он якобы заряжает этот удар делая "круговую" анимацию. Следующий удар после этой зарядки и будет демоническим.
Но бывают и такие ситуации, когда Патриарх уже зарядил удар, но рядом не было игроков чтобы ударить или его внезапно подбили и он убежал хилиться. В таком случае следующий удар будет неожиданно демоническим, поскольку предупреждение уже было.

Если у вас есть подозрения, что предупреждения работают некорректно, то будем благодарны за видео из игры на которых это можно увидеть. Никак по-другому и не протестировать *dontknow*

Desolation
Divine Healer

20 май 2018, 23:04

Но бывают и такие ситуации, когда Патриарх уже зарядил удар, но рядом не было игроков чтобы ударить или его внезапно подбили и он убежал хилиться. В таком случае следующий удар будет неожиданно демоническим, поскольку предупреждение уже было

Лично меня уже захарило почти на каждой карте от этого удара умирать) Если он промазал или его подпили то пусть еще раз идет предупреждение, а то неизвестно от кого именно ожидать этот удар.
Изображение

Вернуться в «Новости серверов»