KF-Tercio

Обсуждение карт. Здесь можно оставить заявку на добавление новых карт на сервера
Volt
No Grade Newbie

08 май 2018, 18:11

Играл сегодня на этой карте, дошли мы до патрика, мэйна зарезали дисками, а второй, хиленький, остался на втором этаже, и что-то он там такое увидел, что даже идти ко мне вниз не собирался, он стоял прям в телепорте, ну я решил проведать его, а он такой:"НЕ-НЕ-НЕ, Я СВАЛИВАЮ", и он отлетел со своими 16% здоровья, я в него даже не стрелял. Голову ломал, что с ним стало *wall* , сердце схватило после моего прихода что ли, так и не понял. И еще,я помню как-то давно играл на этой же карте, и была волна хасков, хаски отстреляли по телепорту, и игроки, которые были на втором этаже не смогли телепортнуться на первый этаж, ну и пришлось им падать с километровой высоты вниз, и до конца карты этот телепорт не работал. А там то куча патронов, что на патрике привело к сливу.

Desolation
Divine Healer

08 май 2018, 19:49

Телепорт убивает патрика если с ним в одно время туда зайти (плюс после этого телепорт ломается то есть не работает больше) так как было на дек 16 которую гуфи пофиксил.
Изображение

Volt
No Grade Newbie

14 май 2018, 19:24

https://prnt.sc/jhrtua
можно встать туда и тебя не будут трогать фп, скряки, бруты,ну короч, изи фарм

Вернуться в «Карты»