Давайте жить дружно

Общение на любые темы
BOBAH
Mithril Challenger
Контактная информация:

15 май 2018, 23:32

Я просто оставлю это здесь.

Если вы не можете выиграть карту честным путем, слейте ее и играйте честно на которой можете. Но почему-то большинство выбирает другой вариант - затащить используя баги.
Самое интересное, что эти же люди потом жалуются на форуме, что вот там такие сякие, хотя сами поступают точно также. *dontknow*

Такую картину наблюдал уже миллион раз за многими опытными игроками и не только.

Я не жалуюсь на этих игроков и не пытаюсь выставить их в "плохом свете", просто давайте в первую очередь следить за собой, а потом уже за всеми остальными кто нарушает правила.

Whatever
Great Imperial Crusader

16 май 2018, 00:23

Это в любом случае является нарушением правил и мы вынуждены сделать первое, устное предупреждение всем кто был замечен на кадрах выше.

Правила одни для всех.

За повторные нарушения будем снимать уровни перков. *punish*

Desolation
Divine Healer

16 май 2018, 10:08

Если я начну кидать жалобы на всю тиму которая намеренно или нет застревает в подобных багах то увы на сервере не останется кому играть.
И тем более я уже сообщал об этом баге в сообщении за 10 февраля и можно было принять какие либо меры viewtopic.php?f=319&t=6443
Изображение

BOBAH
Mithril Challenger
Контактная информация:

16 май 2018, 12:37

Дез, ты был в игре и можно было всех оттуда выгнать, а тех кто проигнорил кикнуть, сделать скрин и выложить на форум. Когда я зашел на сервер, все оттуда вылезли спустя 4-5 минут дискуссий. Потому что сказал, что кикну всех кто там будет стоять через минуту. Итог, все пошли в замок на ступеньки где благополучно слили. Баг не пофикшен, согласен, но это же не значит что его нужно или можно использовать.
Повторю, ты был в игре достаточное время до того как я присоединился, ты мог повлиять на ситуацию? Мог!
Когда я присоединился, на той скале видел двоих - тебя и маму, а других там не было, они уже после смерти начали возрождаться на вас. По сути только вы виноваты, что такая ситуация произошла.

В общем я не хочу никого обидеть или "наябедничать", я лишь хочу чтобы каждый особенно "старички" вели себя корректно и задавали тон всей игре на серверах. А не так, что старички сидят в баге, новенький заходит, смотрит и думает, а мне чего нельзя и давай использовать, а потом в другой раз ты зайдешь или я или другой модер, и кикнет его, и новечек подумает, что за ебанутый сервер и его "админы", которые сами использовали баги, я видел, а потом за них же и кикают. Справедливо будет? Не думаю...
По этому начинайте каждый с себя. *wink*

И да, багов "миллион" а админа 2.

Whatever
Great Imperial Crusader

16 май 2018, 23:12

Desolation писал(а):Если я начну кидать жалобы на всю тиму которая намеренно или нет застревает в подобных багах то увы на сервере не останется кому играть.
И тем более я уже сообщал об этом баге в сообщении за 10 февраля и можно было принять какие либо меры viewtopic.php?f=319&t=6443

Мы действительно очень благодарны, что вы всегда сразу сообщаете о багах на картах. Но это ведь не отменяет правил и не важно под каким предлогом вы решили вновь воспользоваться багом - для поддержки других игроков чтобы у них появился шанс доиграть карту или пусть даже только для собственной выгоды.
Если говорить конкретно об этой карте, то она никаким образом не входит в список "тяжелых карт" и использование багов на ней выглядит дико.

Не забывайте, что вы имеете статус модератора на серверах, а значит, именно вы должны требовать от других игроков придерживаться правил, а в случае несоблюдения быть справедливым не зависимо от дружеских или родственных связей с другими игроками. *acute*

Volt
No Grade Newbie

17 май 2018, 00:21

Whatever писал(а):Это в любом случае является нарушением правил и мы вынуждены сделать первое, устное предупреждение всем кто был замечен на кадрах выше.

Правила одни для всех.

За повторные нарушения будем снимать уровни перков. *punish*

А почему те, кто реснулся там должы получать устное предупреждение? Там толпа игроков была, вдруг кто-то не успел слезть, когда Вова сделал скриншот или просто не мог пройти из-за людей. Вы бы лучше узнали бы у Вовы, кто там сидел изначально и уже тем игрокам давали предупреждение.

BOBAH
Mithril Challenger
Контактная информация:

17 май 2018, 00:27

да вова крыса, ты че) наябедничал)

Desolation
Divine Healer

17 май 2018, 00:32

Если говорить конкретно об этой карте, то она никаким образом не входит в список "тяжелых карт" и использование багов на ней выглядит дико.

А как никак наплодили 250 фп, а затем 250 брутов.
Изображение

Volt
No Grade Newbie

17 май 2018, 00:33

BOBAH писал(а):да вова крыса, ты че) наябедничал)

Не нужно перефразировать мои слова, я не говорил, что ты крыса, я хотел донести до Whatever-a, что не все игроки на скриншоте багоюзили и не нужно им выдавать устное предупреждение

BOBAH
Mithril Challenger
Контактная информация:

17 май 2018, 00:43

Volt писал(а):Не нужно перефразировать мои слова, я не говорил, что ты крыса, я хотел донести до Whatever-a, что не все игроки на скриншоте багоюзили и не нужно им выдавать устное предупреждение

Да я и не обвинял тебя, ты чего) я просто в общем обобщил ситуацию)

Desolation
Divine Healer

17 май 2018, 00:50

Когда я присоединился, на той скале видел двоих - тебя и маму, а других там не было, они уже после смерти начали возрождаться на вас. По сути только вы виноваты, что такая ситуация произошла.

Вот это клевета 100% по скольку я спрыгнул оттуда еще до наступления фп , а тот кто там стоял и из за кого все там респавнились я не вкурсе по скольку меня уже тоже там начало респавнить и я как все спрыгивал вниз с минами, а ты раздул всю эту ситуацию как будто я нарочно создал баг на карте и всех туда пригласил, а поскольку баг известный еще от зимы то туда может залезать любой желающий и я не стану кикать 15 человек если они уж там застряли по скольку будут заново заходить и буду в их глазах как "говно". Да я не спорю что карта не из "тяжелых" но там было достаточно много народа и им далеко было плевать бежать и прятаться куда то за берсами потому что им лучше стать с гранатомета с высоты и пострелять пока не начнут умирать раз за разом.
Изображение

BOBAH
Mithril Challenger
Контактная информация:

17 май 2018, 01:09

Ну раздул так раздул... Я в следующий раз без единого слова сразу выложу на форум, а вы думайте что хотите и считайте меня кем хотите, ибо мое послание "СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ", такое чувство, что никто вообще не прочитал и не понял.

Но тот факт, что я зашел и всех оттуда выгнал не меняет того факта, что это мог сделать ты как еще один модератор, что входит в твои обязанности.

Я устал уже доносить до людей "послания", играйте как хотите, я молча буду выполнять свою "работу модера" и выкладывать скрины без единого слова, а админ пусть сам решает что с этим делать. Ибо без толку что либо писать, третий раз убеждаюсь...

Никто тебя не обвиняе, и не говорит что ты плохой модер или еще что-то. Да и вообще в чем проблема? Были люди замечены в баге, я выложил на форум. Выложил не для того чтобы админ их наказал, а с целью сказать что не НЕ БУДЬТЕ СТАДОМ.

Надоело *facepalm*

Desolation
Divine Healer

17 май 2018, 01:50

Но тот факт, что я зашел и всех оттуда выгнал, не меняет того факта, что это мог сделать ты.

бл*ть, реально заебало уже доносить до людей "послания", играйте как хотите, я молча буду выполнять "работу модера" и выкладывать скрины без единого слова, а админ пусть сам решает что с этим делать. Ибо без толку что либо писать, третий раз убеждаюсь...

А я пытаюсь донести что не собираюсь портить отношения с игроками из-за 1 бага потому что мне с ними еще играть да и о проблеме с этой картой администрация уже узнала ОТ МЕНЯ со скриншотом но не посчитала нужным пофиксить/убрать. В чем моя еще задача? Пинать 20 раз игроков с которыми играю уже не один год или кидать на них жалобу? Есть баг на карте я о нем сообщил, а на прочие вещи за "спасибо" я не соглашался, а если и были эти действия в ред проекта тогда я не против чтоб мне отняли перки.
Спасибо за понимания.
Изображение

OldBobby
No Grade Newbie

17 май 2018, 02:03

Et tu quoque, Brute! (с)Caesar
Изображение

Desolation
Divine Healer

17 май 2018, 08:05

Не забывайте, что вы имеете статус модератора на серверах, а значит, именно вы должны требовать от других игроков придерживаться правил, а в случае несоблюдения быть справедливым не зависимо от дружеских или родственных связей с другими игроками.

Я считаю что искоренять проблемы с багами нужно начинать не с игроков, а с решения их исправить! Ведь вы сами писали недавно в теме обновления что не желаете терять игроков даже дав им кик на карту, а что сделает игрок которого зареспавнило в кучке игроков и его за это накажут и отнимут перки?
Я понимаю что с багами того же сикера например или бесконечными гранатами тяжело разобраться или не знаете как, но вот на этой карте можно было поставить 1 невидимый блок спустя 3 месяца с того момента как я сообщил об этой проблеме. Но в итоге просто ближе к полночи ВОВАН залетает на карту и скринит всех кто там оказался (заранее зная что они там все же окажутся рано или поздно) и вы даете этим игрокам предупреждения.
Изображение

Вернуться в «Общий форум»