Давайте жить дружно

Общение на любые темы
BOBAH
Mithril Challenger
Контактная информация:

17 май 2018, 21:48

Desolation писал(а):и включая тебя я бегал где то фиг знает где отбивая фп уже при количестве 200 штук пока не начал умирать и респавнится в том баге, а ты трололо мол из за меня и мамки там все начали и респавнится. Возможно мать там зареспавнилась афк и все пошло поехало, а ты просто не захотел понять ситуацию взял и всех слил. В прямом смысле как по карте так и по нарушениям.
Гуфи никогда такую свинью не подставлял, а наоборот интеросовался что да как, где и как фиксить и помогал дойти карту, а ты все с плеча хочешь рубать.

Позволь узнать, с какой волны ты играл на этой карте?

BOBAH
Mithril Challenger
Контактная информация:

17 май 2018, 21:51

Гуфи никогда такую свинью не подставлял, а наоборот интеросовался что да как, где и как фиксить и помогал дойти карту

Вот именно, гуф так не делал, но как он допустил ошибку, так на форуме написали жалобу с тем, чтобы лишить его прав админа. А когда я "заступился" так меня еще в придачу назвали "админским жополизом". *biggrin*

Получается как к нему, так собак набросили, а как вам указали на вашу ошибку, так сразу куча оправданий, так еще меня и крысой обозвали, норм че) продолжайте в том же духе *clapping*

BOBAH
Mithril Challenger
Контактная информация:

17 май 2018, 22:26

Еще один забавный факт взят из темы про GOOFY.

Я с ним согласен и да, признаю что не совсем коректо выражал свои мысли.

Так вот получается, гуф допустил ошибку, на него написали отзыв (тема как бы для этого и создана) То это нормально, все его поддержали.
Теперь к этой ситуации. Я зашел, увидел ситуации, сообщил на форум, и тут пошло поехало, что я крыса слил всех и так далее. А не лицемеры вы часом ребят?

А теперь разъясняю как я все увидел.

Я приконектился на сервер (была волна 8 скряков), и так как была волна я не реснулся сразу, я ждал 30 секунд до возрождения. В этот момент я был в режиме наблюдения и летал по карте, лечу и вижу такую картину, на скале сидишь ты (Desolation и MOMMY). спустя секунд 5 ты спрыгнул со скалы и побежал куда-то а MOMMY осталась стоять там, может она и спрыгнула и я не увидел потому что в этот момент таймер закончился и я реснулся и побежал за оружеем, спустя какое-то время я увидел что на скале стоят дофига народа и дальше получилось то что получилось.

И со скалы выгнал не ты (ты не хочешь портить отношения) а я. Так скажи спасибо, что я выполнил твою работу, потому что ты не испортил отношения и тебя теперь не называют крысой. Но нет, ты же и начал на меня первый наезжать, поэтому Дез, если ты считаешь что я поступил не по правилам игры на серверах, укажи конкретно мне пункты по которым я не прав, или скинь скрины доказывающие, что я не прав.

Так вот у меня вопрос, с кого все началось? и в самом первом посте я не написал ни о тебе ни слова не о мамке, но потом мне начали предъявлять притензии и я сказал что я видел. Я не могу выставить на форум тему с просьбой не нарушать правила обращаясь не к некоторым а КО ВСЕМ игрокам в целом, думаю могу, так как тема эта для этого и создана (еще видно на скрине в это смс). Я написал, получилось что я крыса, мне то насрать что вы обо мне думаете и кем считаете.

Desolation
Divine Healer

17 май 2018, 23:10

Всего 1 карта где игрокам грубо посрать на командную игру и лишь заходят на нее чтоб покачать подрыва, а тем кому не посрать, а хотят ее пройти ищут любую возможность выжить (в том числе баги) потому что им жаль потраченного времени, а вместо того чтоб взяться за решения как это все исправить = устроили тут срач кто прав, а кто нет, кто виноват, а кто нарушитель. Лично я все это так вижу и не имею желания продолжать дискуссию.
Изображение

BOBAH
Mithril Challenger
Контактная информация:

17 май 2018, 23:14

Дак вот и я не желаю с тобой "сраться" и доказывать кто прав а кто нет, я видел ситуацию и выложил пост и ПОПРОСИЛ давайте следить за собой и не нарушать и название темы "давайте жить дружно". Но почему-то все вылилось в этот "срач" *dontknow*

Desolation
Divine Healer

17 май 2018, 23:20

BOBAH писал(а):Дак вот и я не желаю с тобой "сраться" и доказывать кто прав а кто нет, я видел ситуацию и выложил пост и ПОПРОСИЛ давайте следить за собой и не нарушать и название темы "давайте жить дружно". Но почему-то все вылилось в этот "срач" *dontknow*

Так а я играю каждый день и не вижу особой "накрутки" статистики или перков или припустим бы 1 игрок стал в том баге намеренно, а все остальные убыли бы быстренько тех бедных 50-60 фп, но тебе надо было устроить взбучку чтоб наделали фп до лимита (тем самым накручивая себе перки) а затем кинуть на них жалобу.
Изображение

BOBAH
Mithril Challenger
Контактная информация:

17 май 2018, 23:37

Имел полное право, я так это вижу

kiba
No Grade Newbie

18 май 2018, 00:48

BOBAH писал(а):Исходя из того что ты написал, модерство нужно для:
1. Убить моба, если застрял.
2. Кикнуть чела который встал афк в дверях или на патронах блокируя их респ.
3. Кикнуть чела который зашел и начинает обзывать всех.

Да, ёптить!!! Вот просто отлично сформулировал задачи простого модератора, хоть и с сарказмом :)
ИМХО, это и были задачи модеров-игроков, которые не мешали бы им самим наслаждаться игрой.

BOBAH писал(а):То есть модерство используется в основном для собственной выгоды. Но как дело касается проекта, так "я не хочу портить отношения".

Всмысле собственной выгоды?
Эти три пункта как раз основная херня, которая мешает игровому процессу. (по пункту 1 kauskas-чего-то-там самый яркий пример, падла застревает каждый раз, практически)
Изображение

Вернуться в «Общий форум»