После рестарта не входит в игру

Путеводитель по оптимальной настройке и использованию игровых ботов.
Noxy
No Grade Newbie

08 июн 2018, 13:39

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой - на ОГГ боте после дисконнекта не входит в игру, точнее вылетает ошибка "10060".

После этого не пускает в игру. Похоже на блокировку со стороны сервера... Через мин 30 где то начинает пускать после отключения валкера ОГГ.
Помогите пожалуйста, уже 3 день не могу настроить чтобы после рестарта пускало в игру, релогин стоит 20\26\32\38

Whatever
Great Imperial Crusader

08 июн 2018, 14:33

Noxy писал(а):Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой - на ОГГ боте после дисконнекта не входит в игру, точнее вылетает ошибка "10060".

После этого не пускает в игру. Похоже на блокировку со стороны сервера... Через мин 30 где то начинает пускать после отключения валкера ОГГ.
Помогите пожалуйста, уже 3 день не могу настроить чтобы после рестарта пускало в игру, релогин стоит 20\26\32\38

Что за ошибка 10060? Это где-то в боте? Предоставьте пожалуйста скриншот.

Я вижу по записям сервера за сегодня, что три ваших аккаунта пытаются логинится одновременно, это было в 04:56:02. Возможно вы попадаете таким образом под временную локировку за флуд подключений. Нужно настроить переподключение с задержкой.
Подробнее описано в теме: Ботоводам и многооконщикам на заметку.

Также вижу еще записи по поводу блокировок за время 13:50:25, под флуд-фильтр попал один аккаунт из-за того, что за 3 секунды на сервер попытались подключиться одновременно 7 аккаунтов одного IP, т.е. задержка явно отсутствует.

Вернуться в «Боты и эмуляторы»