Количество патронов дискового арбалета

Общение на любые темы
Eger
No Grade Newbie

14 июн 2018, 16:45

Сейчас возник вопрос. Почему у всех перков для пополнения амуниции требуется 1-2 коробки патронов, а для дискового арбалета для одного диска минимум 3 коробки, хотелось бы хотя бы 1 коробка 1 диск

BOBAH
Mithril Challenger
Контактная информация:

14 июн 2018, 18:18

Eger писал(а):Сейчас возник вопрос. Почему у всех перков для пополнения амуниции требуется 1-2 коробки патронов, а для дискового арбалета для одного диска минимум 3 коробки, хотелось бы хотя бы 1 коробка 1 диск

я думаю потому что с дискомета у прокачанного берса очень большой урон :) возможно такой же или больше чем у снайпа (но это не точно)
ах да и не забывай что диск убивает (наносит урон) все на своем пути, пока не остановится)

Desolation
Divine Healer

14 июн 2018, 20:32

я думаю потому что с дискомета у прокачанного берса очень большой урон :)

Снайпер возьмет пару ящиков и легко поставит пару хедов и отправит патра в нокаут.
При том что берсу нужно собирать не один десяток ящиков чтоб зарядить арбалет в пару дисков чтоб нанести боссу одним выстрелом 2-3% урона.

Опять же начну за то что на сервер вносят какие то изменения на счет монстров, а точнее их сложность но при этом ничего толкового не вносят например тому самому берсу кроме того как за последнее время внесли там пару процент на подбор ящиков.
Предлагаю берсу одну фишку, а точнее увеличивать множитель патронов при подборе ящиков на дискомет с каждым новым лвл.
Просто это единственный перк на который вся надежда команды когда все умирают, а получается что он остается один с кучкой агреных фп и двумя лютыми босса с одним дальнострельным оружием на которого очень трудно собрать патроны чтоб отбить всю эту нечисть.
Тебя быстрее фп убьет чем ты найдешь патронов к арбалету.
Последний раз редактировалось Desolation 14 июн 2018, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Eger
No Grade Newbie

14 июн 2018, 20:34

BOBAH писал(а):я думаю потому что с дискомета у прокачанного берса очень большой урон :) возможно такой же или больше чем у снайпа (но это не точно)
ах да и не забывай что диск убивает (наносит урон) все на своем пути, пока не остановится)

только с 15 патрон амр урона не больше чем с 20 дисков это на патре, но снап берет ящики и стреляет дальше

BOBAH
Mithril Challenger
Контактная информация:

14 июн 2018, 20:50

Eger писал(а):только с 15 патрон амр урона не больше чем с 20 дисков это на патре, но снап берет ящики и стреляет дальше

Да, только если до снайпера добегают, он труп, а если к берсу, он не труп))

Вот идея Desolation по поводу того, что когда остается 2-1 игроков в живых, чтобы множитель увеличивался хороша (и то если ты бегаешь классом берсерк), но только в таком случае. В другом случае бред увеличивать множитель.

Desolation
Divine Healer

14 июн 2018, 22:58

Вот идея Desolation по поводу того, что когда остается 2-1 игроков в живых, чтобы множитель увеличивался хороша (и то если ты бегаешь классом берсерк), но только в таком случае. В другом случае бред увеличивать множитель.

Или престижу добавить такую фишку но с учетом того что он остается 1 и у него перк берса.
1 пачка патронов = 1 диск
Игрокам будет дополнительный стимул скидывать перки на престиж.
Изображение

Вернуться в «Общий форум»